За будущее с надеждой и полной свободой!

После Второй мировой войны был развернут план, для манипуляций с мозгом через средства массовой информации. В Америку, Россию и другие страны были привезены лучшие специалисты нацистской Германии в области «контроля над разумом». Эта стратегия начала систематически контролировать всё, что думает и во что верит человечество.

Целью было убедиться, что человечество можно контролировать САМИМ.

Оружием этого нового глобального вторжения были уже не пистолеты, базуки и ракеты, а телевидение, радио, а позже и ИнтернетСМИ — новое оружие вторжения

Скажите им, во что мы хотим, чтобы они поверили, и мы получим полный контроль над ними… а они даже не будут знать об этом. 

Совершенная и удивительная стратегия для захвата контроля над миром.

Из-за этой стратегии практически всё, что мы слышим и видим в основных средствах массовой информации, является ложью.

Они лгут о Боге, сексуальности, биологии, свободе, этике, здоровье, энергии, культуре, истории, астрономии, обо всем … Совершенно невозможно получить точное представление о реальности из новостей, крупных журналов или известных веб-сайтов.

Даже образование запрограммировано таким образом, что оно порабощает людей паутиной бесчисленной лжи, которая становится всеобъемлющей твердыней обмана, определяющей всю их жизнь. Люди становятся запрограммированными роботами, которые буквально думают о том, что им говорят, и теряют способность думать самостоятельно или проводить подлинные исследования.

Критическое мышление обозначается как «опасное», и каждый настоящий исследователь, которому каким-то образом удавалось сохранять независимый и разумный ум, называется «теоретиком заговора».

Подумайте, прежде чем что-то сказать — иначе мы сможем пристыдить, обвинить или забанить вас!

Фильмы созданы для того, чтобы еще больше сформировать образ мышления людей. Были созданы так называемые «научные» сети, чтобы создать иллюзию «авторитета», когда они распространяли ложь. Примерами являются National Geographic, Discovery и History Channel, которые только «выглядят и благоухают», как будто они проводят подлинные исследования, в то время как на самом деле они просто продвигают глобальную линию повествования, скрывая истинные факты любой ценой. Конечно, время от времени они могут делиться проблесками истины, чтобы создать иллюзию надежности, но по сути их миссия состоит в том, чтобы скрыть реальность и представить ложь

Средства массовой информации, образование, политика, здравоохранение, пищевая промышленность — все находится в руках тех же преступников-миллиардеров, которые лгали всему человечеству на протяжении последнего столетия.  

У них конкретная цель: как можно больше поработить человечество и создать мир тотального контроля.

Я не верю в Бога, потому что …

Весь секрет в том, чтобы заставить людей думать, что они свободны, чтобы они не осознавали, насколько они порабощены на самом деле. Например: миллионы людей думают, что они больше не верят в Бога, потому что они этого хотят. Но они не осознают, что единственная причина, по которой они отвергают Бога, — это то, что СМИ сказали им это сделать.

СМИ заявили: «Перестаньте верить в Бога», и массы последовали за ними, не задавая вопросов.

Не верьте, что вы были созданы любящим Богом с царственной целью здесь, на земле. Нет, вы должны верить тому, что мы говорим вам:

«Вы — потомок обезьяны, и ваша жизнь на самом деле совершенно абсурдна. Ты всего лишь нарядный зверь». 

Подавляющее большинство проглотило это, не задумываясь, не исследуя и не задавая вопросов.

«Да, уважаемый телевизор, мы обезьяны в костюмах! Мы вам верим! Бога нет, он устарел, наша жизнь бессмысленна, а мы просто звери».

Массовые манипуляции украли всё, что является правдой, всё ценное, всё, что делает нас сильными и здоровыми, и поработили нас. Теперь СМИ — единственный истинный источник правды. 

Когда что-то показывают по телевизору — то это правда!

Так человечество заставили поверить в самую безумную ложь, которую мы приняли слепо… потому-что так говорит телевидение.

Свободное будущее

План нашего Создателя — полностью разрушить этот масштабный, стратегически продуманный обман. Великое пробуждение устранит массовый обман и откроет человечеству глаза. Шок в том, что мы обнаружим, что всё не то, чем кажется. Многие не те, кем они себя называют. Великое разоблачение. Великий шок от пробуждения.

Великое пробуждение

Рухнул огромный маскарад, и люди увидели, что происходит на самом деле. Политики, утверждающие, что работают на наше благополучие, оказываются бессовестными монстрами, негласно участвуя в сатанинских ритуалах, в которых дети подвергаются жестокому обращению. Да, я говорю о НАШИХ и ВАШИХ политических лидерах. Задержите дыхание — грядут откровения …

Маски слетают. Массово. Без вариантов!

Бог покажет на них, и многие головы слетят с плеч. Зло будет осуждено, а виновные будут приговорены к смертной казни. СМИ станут каналом истины, а не орудием массового обмана. Всё, чем злые намерены уничтожить человечество, будет использовано против них и приведёт к их падению.

Бог несёт свободу

Совершенно новый уровень свободы, о котором мы еще не знали. 

С религией тоже будут бороться. Падёт душераздирающее лицемерие бесчисленных лидеров, которые претендуют на служение Иисусу Христу, но буквально делающие все, чтобы защитить себя, сохранить свои деньги и положение и сделать людей зависимыми от самих себя. Они падут очень глубоко.

Пророческое ободрение

Я слышу, как Бог говорит со мной, поэтому я отойду в сторону и позволю Ему сказать то, что Он хочет сказать тебе …

Я несу свободу, — говорит Бог. Свобода, неудобная для тех, кто привык контролировать и манипулировать. Многие ищут безопасности во лжи и власти. Я убираю это, и вы попадёте в бездну, из которой вы не сможете выбраться своими старыми методами.

Безопасные системы разрушатся и пора действительно положиться на МЕНЯ!

Отпустите вашу ложную безопасность и позвольте построить основание на Мне — вечную возможность вашего спасения.

Ударная волна, обрушившаяся на землю, заставит многих упасть. Многие покажут свое истинное лицо, а многие будут сбиты с толку. Никто не знал, что они такие плохие. Никто не знал, что они такие злые.

«Я знаю это», — говорит Бог, «и собираюсь показать тебе это!»

Придет новое время, когда основания коррупции и обмана отпадут и будет заложено новое основание доверия Богу.

«В моих руках будущее, — говорит Всевышний, — но это непросто. Ложь облегчила вам задачу. «Верьте всему, что мы вам говорим, не думайте, не сомневайтесь ни в чем, не исследуйте ничего, но слепо следуйте тому, что мы вам говорим». Это удобно. Однако это смертельно опасно. Это смертельно до глубины души.

Но я приношу спасение.

Однако это неудобное спасение, потому что вы потрясены до глубины своего существа. Если вы всю жизнь жили во лжи и думали, что это правда, и вдруг вы открываете правду, это похоже на ослепляющий свет, который пугает и угрожает. Но по мере того, как ваши глаза привыкают к яркому свету — могущественной раскрывающей истине — тем больше вы ощутите, насколько он освобождает и наделяет силой.

Вы видите всё таким, какое оно есть, и больше не в тумане лжи. Вы увидите, что происходит, и это сделает вас сильнее. Сильнее во мне.

Так что ищите своего доверия ко Мне, — говорит Вечный.

Ни в людях, ни в лидерах, ни в структурах, ни в СМИ, ни в так называемых религиозных конфессиях. Ищи свою безопасность во МНЕ, — говорит Всемогущий. Я приведу вас на высоту, о которой вы еще не знали. Высота видения Меня, видения Моего величия и всемогущества. Видя Мою доброту и любовь. Видя Мою вечную верность.

И так вы станете истинным сыном или дочерью Бога.

Не красивыми словами и благочестивыми песнями, но реальностью вашего сердца, которое заложено ВО МНЕ, вечной защиты и вашего спасения.

Будущее прекрасно. Что происходит — то должно случиться. То, что происходит — необходимо. Я должен сломать неправильные основы. Глубокий распад, глубокое искоренение, глубокое разоблачение, глубокое разрушение. Тогда Я смогу начать строить, — говорит Отец, и то со Мной — на прочном фундаменте! Вечное основание истины и любви. Фундамент, который не поколеблется, фундамент, который закреплён, будущее, которое гарантировано тебе!

Во благо каждого живущего! Мир Вам!

За будущее с надеждой и полной свободой!
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
0 Shares
Share via
Copy link
Powered by Social Snap